Нормативные документы

PPT Презентация "Итоги аттестации педагогических работников образовательных организаций муниципального образования Славянский район в 2022-2023 учебном году" (pptx, 1.5 MБ)

PPT Презентация "Об основных положениях федерального Порядка аттестации педагогических работников, вступившего в силу 1 сентября 2023 года. Что нового?" (pptx, 690.6 Кб)

PPT Презентация "Об организации работы ответственных за организацию аттестации педагогических работников в образовательных учреждениях муниципального образования Славянский район в связи с вступлением в силу нового Порядка аттестации" (pptx, 8.9 MБ)

DOC Памятка Рекомендации по формированию документов (doc, 128.5 Кб)

DOC Памятка по составлению анализа работы по аттестации педагогических работников (doc, 44.5 Кб)

PDF Памятка по разработке методических материалов (PDF, 4 MБ)

DOC ПАМЯТКА об оформлении документов (doc, 759.5 Кб)

DOC Памятка методические рекомендации по подготовке плана работы по аттестации (doc, 126.5 Кб)

DOC ПАМЯТКА Размещение документов на сайте (doc, 202 Кб)

DOC Бюллетень № 1 АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С ЦЕЛЬЮ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ (оформление документов) (doc, 569 Кб)