logo gto

PDF Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (pdf, 153.5 Кб)

PDF Приказ Министерства спорта РФ «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (pdf, 73.8 Кб)

PDF Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (pdf, 1.1 MБ)

PDF Распоряжение губернатора "О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае" (pdf, 428.3 Кб)

PDF Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  (pdf, 246.5 Кб)

PDF Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО (pdf, 425.6 Кб)

PDF Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета  (pdf, 998.2 Кб)

PDF Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО  (pdf, 125.3 Кб)

PDF Письмо "Об индивидуальных достижениях поступающих" (pdf, 2.1 MБ)

Более подробную информацию вы можете получить на сайтах

1. gto.ru- официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

2. sportobr.ru- центр развития физической культуры и спорта системы образования