Волшебный праздник «Созвездие Талантов» для одаренных детей и талантливых педагогов прошел в ГДК г.Славянска-на-Кубани 22 мая 2023 года.

Дети, которые являются победителями олимпиад, Районных, Зональных, Краевых, Всероссийских и Международных конкурсов собрались для подведения итогов 2022-2023 учебного года с участием руководства Славянского района. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере с обилием подарков, хорошего настроения и радужных пожеланий.

Слова восхищения молодыми талантами прозвучали из уст начальника управления образования Е.А.Щуровой, заместителя главы района по социальным вопросам В.И.Титаренко,  председателя Совета муниципального образования Славянский район Г.В.Литовка...

Основная цель мероприятия – увидеть талантливых и одаренных ребят, проявивших себя в умении видеть, слышать, понимать и передавать красоту и многогранность мира.

Вот и ученики 9 класса МБОУ ООШ 52 в числе награждаемых. Кучеров Александр и Петренко Данил вместе с педагогом-наставником Ермаковой Т.С. радостные и счастливые, они участники краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. В зале директор школы, папы и мамы, дружно аплодируют успеху ребят.

Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!