«А всё-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Весёлые ребята!», приуроченный оздоровительно-развивающему типу "В здоровом теле Здоровый дух" с 29 мая 2023 года по 19 июня 2023г.

Средняя стоимость суточной нормы продуктов питания на одного ребёнка с организацией двухразового питания для возрастной категории 7-11 лет составляет 164 рубля 24 копейки, для возрастной категории 12 лет и старше составляет 195 рублей 90 копеек за счет краевого и местного бюджетов.

С раннего утра 29 мая 2023 года школа наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, исполнение Гимна России и Кубани, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.
После обеда состоялась минутка безопасности на тему «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге», на которой ребята активно отвечали на вопросы. Затем была организована дневная линейка, на которой подвели итог своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! Впереди ещё много дел, походов, экскурсий, экспедиций....