В декабре 2023 года среди учащихся школ Славянского района был проведён конкурс портфолио по отрасли "Образование" "Достижение вершин". Кандидатом от МБОУ ООШ 52 села Ачуево стала Постникова Екатерина, ученица 9 класса, талантливая, спортивная, творческая, отличник учёбы, общественный деятель. Отправив портфолио достижений Екатерины в районную комиссию, жюри признало его как и лучшим в рейтинге Славянского района.

И вот 11 февраля 2024 года в 15.40 часов делегация из 15 лучших учащихся школ Славянского района и 3 педагогов отправилась в Москву на международную выставку-форум «РОССИЯ» на базе Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ). С 11 февраля по 17февраля учащиеся будут проживать в комфортной гостинице, любоваться Красной Площадью, посмотрят Международную выставку -форум "РОССИЯ" на базе ВДНХ. Много положительных эмоций будет у ребят от столицы нашей великой России! А 12 февраля у нашей ученицы Екатерины День Рождения, её поздравили в поезде, пожелав успехов в учёбе, радости и счастья!!!

#Россия
#ВДНХ