День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиги  солдат,  отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью.

📌Новая неделя 19 февраля в школе N52 началась с исполнения гимнов России и Кубани и внеурочного занятия "Разговоры о важном", посвященного Дню защитника Отечества". Классные руководители рассказали об истории праздника, посмотрели выступление участника СВО. После просмотра ребята обсудили, какими качествами должны обладать настоящие мужчины, защитники отечества. Члены волонтерского отряда Лодяная Маргарита и Цястюк Андрей  предложили сделать открытки, пригласить в гости и  поздравить  с наступающим праздником солдат пограничной заставы, расположившейся в селе Ачуево. Ребята поддержали это предложение.

После уроков дети вместе учителем ИЗО Гончаренко И.М. и советником директора по воспитанию Чернегой ГИ подготовили яркие открытки, чтобы поздравить мужчин с этой знаменательной датой.

#НДозащитниках
#волонтерыСнК