4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Это день единства и сплочения всех многочисленных народов, проживающих на территории России. В преддверии этого праздника в ООШ 52 советник директора по воспитанию Чернега Г. И проводила мероприятия, посвященные изучению истории праздника, культурного наследия разных народов.

Ребята приняли участие акции "Культурная особенность". Они постарались отразить культурные особенности русского народа, хранящего традиции кубанских казаков.

Учитель математики нашей школы Ермакова Л.С приняла участие в акции "Мудрость поколений".

#навигаторыдетства23

#деньединстваНД