❤️С 16 марта по 16 апреля 2024 года в поддержку Всероссийского фестиваля экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ и в сотрудничестве с компанией по переработке вторсырья Чистая Планета в нашем районе в 8 раз проводится районная эколого-благотворительная акция «Крышечки добра СнК».

🧩Цель акции -  популяризация таких молодёжных инициатив, как очищение района от пластика, привитие жителям района эко-привычек, помощь в сборе средств ребенку с ограниченными возможностями здоровья Славянского района. На вырученные средства будет приобретена инвалидная коляска для Васильковского Демида Евгеньевича (7 лет), диагноз спастический тетрапарез, ДЦП, эпилепсия Члены волонтерского отряда "Ручеёк добра", активисты первичного отделения Движения Первых приняли активное участие акции. Ребята собрали пять килограммов крышечек!

🧩16 апреля их отвезли в единый пункт приема: молодежный центр "Континент"

#волонтерыСнК #Первые_СнК #МиллионДобрыхДел #Благотвори #ДвижениеПервых #социальнаяактивность