3 октября, учащиеся школы № 52 под руководством активиста школьного самоуправления ученицы 6 класса Лодяной Риты присоединились к акции Движения Первых "Благодарю". Ребята заложили аллею благодарности учителям. Вместе с советником по воспитанию Чернегой Г.И. и классными руководителями они провели небольшое исследование на тему "Учителя школы 52 прошлых лет".

Они спросили своих бабушек, дедушек, родителей: помнят ли они своих учителей? Кому бы они хотели сказать "спасибо"?  По итогам опроса было решено первые деревья аллеи Учительской славы посадить в честь Просолупова Анатолия Владимировича, учителя трудового обучения, Исаевой Риммы Васильевны, учителя начальных классов, Лезговко Сергея Васильевича, учителя истории и директора школы.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Ведь это важно уметь быть благодарным, уметь сказать "спасибо" тем людям, которые помогают тебе найти путь в жизни.

#навигаторыдетства23
#акцияБлагодарю