Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье…
Авиценна

⛹‍♂Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

🚴‍♀День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

🏋‍♀4 апреля в нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

Учитель физкультуры Гончаренко И.М. совместно с советником директора по воспитанию Чернегой ГИ провела игру-путешествие "Быть здоровым-здорово". Участники увлекательного квеста показали, как хорошо они знают составляющие здорового образа жизни, что необходимо взять с собой в поход, показали спортивные и интеллектуальные навыки.

Победителем стала команда учащихся 3 класса! Они оказались самыми быстрыми, ловкими и сообразительными.

#НавигаторыСНК
#деньздоровьяНД