13 марта 2023 года в городском доме культуры им. Бондаренко г.Славянска-на-Кубани состоялся районный конкурс «Радуга талантов» как этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в 2023 году.

В нем приняли участие победители городского, Анастасиевского и Петровского направлений в различных номинациях: хореография, художественное чтение, театральные коллективы, театр мод, вокально-инструментальное.

Ученики 2-5 классов МБОУ ООШ 52 села Ачуево в номинации «Театральное направление"  представляли новогодний спектакль "Снежная королева "в рамках  внеурочной деятельности театра "Золотой ключик" под  руководством учителя Цястюк Алены Викторовны.

Выступление юных театралов Ачуевской школы детского объединения театра  «Золотой ключик" вызвало бурные овации у всего зрительного зала.

Игрой ролей на сцене в образе Кая и Герды, разбойников, оленя и ворона, и самой Снежной королевы, нарядными костюмами, восхищали зрителей и жюри.

Пожелаем нашим ученикам, артистам- театралам новых творческих идей и побед!