PDF Методические рекомендации по особенностям выявления и профилактике деструктивного поведения обучающихся, подверженных воздействию террористической и иной радикальной идеологии (pdf, 8 MБ)

PDF ГОСТ Р 58485 — 2019. ОКАЗАНИЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ НА ОБЪЕКТАХ ДОШКОЛЬНЫХ, ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (pdf, 2 MБ)

RTF ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ) МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ), ОТНОСЯЩИХСЯ К СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ФОРМЫ ПАСПОРТА БЕЗОПАСНОСТИ ЭТИХ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ) (rtf, 505.5 Кб)

PDF Постановление Правительства РФ от 05.03.2022 № 289 Об внесение изменений в постановление правительства РФ № 1006 от 02.08.2019 (информация об изменениях) (pdf, 778.8 Кб)

DOC Нормативные документы по организации АТЗ в УО (docx, 23.4 Кб)

PDF Типовая модель действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников (pdf, 2.2 MБ)

PDF Приказ № 111 от 20.03.2020 Об организации пропускного режима на территории МБОУ ООШ № 52 (pdf, 536 Кб)

DOC Приказ об обеспечении безопасности во время организации и проведения мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества (doc, 1 MБ)

DOC Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую безопасность (doc, 408 Кб)

DOC Инструкция по организации пропускного режима (doc, 221 Кб)

DOC Рекомендации по действиям при выявлении признаков террористических актов (docx, 15.9 Кб)

DOC Информационное противодействие терроризму (docx, 50.6 Кб)

PDF Памятки по вопросу обеспечения антитеррористической защищённости объектов (территорий) 1,2,3,4 категорий опасности (pdf, 6.9 MБ)

PDF АЛГОРИТМЫ действий персонала образовательной организации, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России (Москва, 2023) (pdf, 521.4 Кб)

PDF Сборник по противодействию экстремизму и терроризму (pdf, 10.1 MБ)

DOC АЛГОРИТМЫ действий персонала образовательной организации, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России (doc, 76 Кб)

PDF ИНСТРУКЦИИ по антитеррористической, пожарной безопасности и гражданской обороне (pdf, 1.6 MБ)

PDF Порядок действий при поступлении угрозы террористического акта по телефону (pdf, 1 MБ)

PDF Памятки для руководителей образовательных организаций по вопросу обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) 1 , 2, 3 и 4 категорий опасности (pdf, 1.6 MБ)

PDF Памятка - Правила безопасности для детей и подростков (pdf, 8.9 MБ)